При пожаре погибла его 65-летняя мать. Алла Дёмина с шестью приёмными детьми жила в частном доме в городе Шахты. К счастью, детей удалось спасти, но они остались не только без матери, но и без дома, и без денег.
Трагедия произошла вечером 27 января. Когда в доме вспыхнул огонь, Алла Дёмина вывела всех детей на улицу, а сама вернулась в горящее здание, чтобы забрать документы, но выйти обратно уже не смогла.
Из шести детей женщины – двое несовершеннолетние. Родственников у них нет. Сейчас восьмиклассник Андрей и пятиклассница Арина находятся в Шахтинском центре помощи детям №1. Школа, в которой они учатся, организовала сбор помощи. Мы также просим помочь нашему однопартийцу собрать деньги на похороны и на решение остальных проблем.
Любую сумму можно перевести по номеру телефона одной из дочерей Ксении Дёминой +7 961 310 03 29 (Сбер, Ксения Д.).
Никите Дёмину – наши искренние соболезнования и поддержка!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев