Возвращение «верных долгу»
Пропагандисты
пытаются убедить россиян, что обмен киллера, хакеров, незадачливых шпионов Дульцевых и др. на американских «шпионов» и российских оппозиционеров - страшно выгоден для России. Ведь вернули людей, «верных долгу и присяге», а отдали «зверят» (заметим, между делом, что никто не давал права пропагандистам оскорблять российских граждан, имеющих политические взгляды отличные от сервильных к начальству).
Итак, что же это за «верность долгу и присяге»? Кто эти люди?
Это хакер Роман Селезнев, сын депутата Госдумы от продажной ЛДПР, осужденный в США на 27 лет тюрьмы, верен долгу и присяге? Так он же воровал деньги с кредитных карт американцев вовсе не для «помощи родине», а чтоб красиво жить то на Бали, то на Мальдивах (на последних он и был «взят за жабры» и отправлен на место совершения преступления – в Соединённые Штаты). Кстати, и вину свою Селезнёв признал.
Киллер Красиков, который тут же попался после убийства Хангошвили в Берлине, в России, как можно узнать из прессы, промышлял заказными убийствами бизнесменов, так его даже российские правоохранители в международный розыск в 2014 году подавали. Так что он тоже ценное приобретение для страны. А то, как его при встрече обнимал Путин, многое бы сказало о предпочтениях великого геополитика
с «уникальным мозгом», если бы они не были известны раньше. Надо признаться, что Путин нас ничем не удивил.
Про Дульцевых, героически скрывавших от детей, что они русские шпионы, и говорить нечего. Их дети, конечно, еще малы, но не исключено, что, когда они подрастут, то как братья Фоли, отпрыски российских нелегалов, обменянных в 2010 году, будут добиваться возвращения себе гражданства страны рождения. В данном случае - Аргентины.
Кстати, вся эта нелегальная деятельность на территории других государств
России не нужна. Нет необходимости.
Комментарии 10
Взад давать иль не давать -
Для Симонян дилемма;
Если дашь взад , не дай Бог,-
Будет всем Гаага,
Огребет тогда по полной
Кремлевский работяга.
* * *
Ох, нелёгкая это работа –
Перманентный дристайл путриота –
Поспевать ровным слоем везде,
Лишь была бы Роисся вперде!