Американская певица Билли Айлиш получила вчера «Оскар» за песню к фильму «Барби».
Самое поразительное, что это второй её «Оскар». Первый был вручён два года назад за песню «No Time To Die» к фильму о Джеймсе Бонде.
Исполнить песню к бондиане – одна из вершин музыкальной карьеры любого исполнителя. Тот факт, что Билли Айлиш – молодой певице, доверили спеть песню к фильму о Бонде, говорит о многом. Она сделала это мастерски в «классическом стиле».
Когда первый шок от явления Билли Айлиш прошёл, начали раздаваться голоса, что это модная певица на несколько сезонов. Принимая во внимание оригинальность и масштаб таланта Айлиш, нам это мнение казалось странным.
После второго «Оскара» Айлиш голоса подобных критиков должны утихнуть.
Вот как Билли Айлиш поёт песню What Was I Made For к фильму «Барби» на церемонии присуждения «Оскаров». Впечатляющее «живое» исполнение. Мастерское владение голосом.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев