Мне, Аннушке, Виталику и моей маме выдали «Карты города Радом» (Radomska Karta Miejska). С такой картой любой из нас имеет право ездить на городских автобусах бесплатно. Эту карту в Радоме может получить любой человек, имеющий «Семейную карту инвалида», а также лицо, достигшие возраста 70 лет. Ну а так как я, Анютка и Виталик имеем «Семейные карты инвалида», а моей маме уже 71 год, то получилось так, что нам всем выдали «Карты города Радом».
Слава Господу! Это для нас тоже хорошая экономия средств, так как, не имея машины, нам часто приходится ездить на автобусе, особенно, если нужно куда-то попасть далеко от дома, а погода или время не позволяют прогуляться туда пешком. Сейчас же мы сможем смелее пользоваться автобусами и чаще планировать прогулки в удаленные от нас части города и даже пригорода, куда ходят городские автобусы.
Транзитный счет (IBAN):BY94 AKBB 3819 3821 0003 2000 0000 Назначение платежа:Для зачисления на благотворительный счет, открытый на имя Поглазова Сергея Васильевича, на лечение и реабилитацию.
Осуществить благотворительный платеж можно как в учреждениях банка, так и посредством услуги «Произвольный платеж (платеж по реквизитам)» в инфокиосках, Интернет-банкинге и М-банкинге.
Перевод из-за пределов РБ можно совершить используя сервисы:
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев