А когда на пристройстве взрослое животное, ты знаешь его прошлое... И обычно оно не очень солнечное.
✅ Вот так и с Рыжулей. Она была домашней, жила с хозяйкой в квартире, спала на диване на любимой лежанке, мурлыкала песенки, смотрела на птичек из окна.
❌Но случилась беда, хозяйка умерла. Родственникам Рыжуля была не нужна, и была выставлена на улицу... Там она столкнулась со всеми тягостями - непогода, собаки, злые люди. Всё это привело к гингивиту, в ротике все болело, стало больно кушать. Рыжуля сильно похудела.
В ужасном состоянии мы доставили её в клинику, где врачи констатировали, что придётся удалить практически все зубки 😔их было уже не спасти. Обратно на улицу Рыжульке уже никак было нельзя.
---
✅Сейчас девочка на передержке. Она очень умна, спокойна. Возраст всего 3-4 годика, обработана, приучена к лотку.
---
Мы очень хотим найти ей семью, которая будет любить её такой, какая она есть ❤️
Она же просто настоящее солнышко.
---
Доставка
89897758942
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев