Каждая мама хочет, чтобы её ребенку в любое время года всегда было тепло, уютно и комфортно в одежде. И если летние вещи выбрать несколько проще, то к подбору зимних подходишь с особой тщательностью.
⠀
Для меня самое главное, чтоб одежда была легкой, комфортной, не пропускала холодный воздух, но при этом «дышала», обеспечивая оптимальную воздухопроницаемость для поддержания постоянной температуры тела. И как по мне, самые лучшие в этом сегменте – финская одежда. Так, с самого рождения у мальчиков были конверты , а сейчас уже и комбинезоны, и куртки, и обувь от бренда Kerry. Да и отзывы на одежду Kerry всегда отличные, не зря уже много лет они считаются одними из самых стильных, практичных и долговечных.
⠀
Знакомы с брендом? Разделяете мой восторг?
#готовимсякзиме#kerry#детскаяодежда
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 15
Требуется девушка администратор чата
в интернет магазин
Зарплата от 3000-5000 тыс. руб.день.
Пишите в ватсап
8-968-305-63-81