Меня зовут Руслан, работаю учителем физики и информатики в обычной сельской школе. Рассказываю о школьных буднях, образовании, жизни на селе и делюсь своим опытом работы в школе.
Победитель Всероссийского конкурса «ПРО Образование»
Сотрудничество: seloteacher@yandex.ru
А что вы имеете против Сталина??? Он между прочим за 4 года Европу очистил от фашизма, а нынешнее руководство Донецк не могут освободить, 4 года топчемся.
Задолбали телефонные политики, чё вы такие умные не Госдуме ,а на телефоне изголяетесь своей умственной извилиной вам кайф говном плевать друг в друга и на этом заканчиваются ваши способности!!!
Очень правильно воспитывают. У детей сколько энергии, ее бы в правильное русло. Вот у них типа игры. Пусть попрыгают, меньше где то шкодничать пойдут. Да и за компом меньше сидеть будут. Главное, что бы эти все кружки- занятия были без оплат.
Не понятно, чему завидуете!? У нас детей в интернат не забирают... воспитываются в семье...кто же родителям запрещает детей воспитывать трудолюбивыми, спортивными...на своём примере..
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!! Ролик о Китае,а причем тут наша страна...чтоб не показывали, а коментарии все о том, как у нас плохо...можно посмотреть, порадоваться, удивиться, или наоборот, и всёёё.... но нет... обязательно о том как у нас плохо... чтож Вы Родину то так не любите!?
Все хорошее надо брать. Не важно откуда. Ну пусть Китай. Ведь молодцы. А вот забывать, что мы Россия и в наш язык добавлять иностранщину в виде реклам, названий магазинов и т д. « Ок», вместо « хорошо» и т д. Все убрать. Для иностранцев можно и помельче написать где то ниже.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 611
Да и за компом меньше сидеть будут.
Главное, что бы эти все кружки- занятия были без оплат.
У нас детей в интернат не забирают... воспитываются в семье...кто же родителям запрещает детей воспитывать трудолюбивыми, спортивными...на своём примере..
А вот забывать, что мы Россия и в наш язык добавлять иностранщину в виде реклам, названий магазинов и т д.
« Ок», вместо « хорошо» и т д.
Все убрать. Для иностранцев можно и помельче написать где то ниже.