ИЗВЕНИТЕ такой Брет,почему не было лет так 50-40 назад наши родители бабушки не знали такую ерунду и жили до 80 лет,а теперь то нельзя это нельзя, всё можно,только мы живём всё и везде химия дышим,едим и прочие,так что не пудрить людям мозги.
Раньше питание было другое . Китаятины не было. Сейчас производителей развелось больше, чпм людей и нет контроля за ними. Экология была лучше. А воду пили , без писанин всяких. Её и хотелось пить непроизвольно, потому как она чистая была. В деревнях дети на колонках висели. Вода, основа жизни. Вот почему умирают быстрее от жажды. Не с потолка всё это взято. Сейчас, конечно советчиков развелось, больше чем собак бездомных. Это факт! Но про воду сказано верно.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 8