Искусственный интеллект будет следить за уровнем загрузки контейнеров отходами и управлять своевременным вывозом мусора. На развитие такого проекта «Центр Экологической Безопасности» получил от фонда Минкомсвязи РФ грант в несколько десятков миллионов рублей.
По информации в системе basis.myseldon.com , ООО «Центр Экологической Безопасности Белгородской области» (ООО «ЦЭБ») создано в 2016 году в г. Новый Оскол, а с 2019 года зарегистрировано в Белгороде. Компания специализируется на обработке и утилизации опасных отходов.
Предприятие было учреждено Новоскольским муниципальным управлением ЖКХ при участии компании из Санкт-Петербурга ООО «Вэйст-Конт». Примечательно, что эта фирма занималась поставками мешков и мусоровозного оборудование таких финских производителей, как Narpes Tra & Metall Ab и Luowia Collection Oy. К настоящему времени ООО «ЦЭБ» полностью принадлежит Департаменту имущественных и земельных отношений Белгородской области.
ООО «ЦЭБ» подписала в качестве заказчика 152 государственных контракта на общую сумму 8,51 млрд руб., в качестве поставщика — 839 контрактов на общую сумму 125 млн руб.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев