Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы Отечество.
20 июня 2025 г. у Монумента Славы прошел час памяти «Свет памяти, свет скорби и любви», посвященный Дню памяти и скорби.
Отдать честь погибшим в борьбе за нашу Родину пришли воспитанники детского лагеря «Летняя карусель» МАОУ СОШ р.п. Пинеровка, сотрудники филиала МУ «КДЦ БМР» СДК р.п. Пинеровка, филиал №23 МУК «Балашовская МЦБ» р.п. Пинеровка, представители Администрации Пинеровского МО.
Ведущие рассказали о первых днях Великой Отечественной войны, о трудностях, с которыми пришлось столкнуться нашему народу, нашей стране. Вспомнили односельчан, ушедших защищать нашу страну.
Участники митинга почтили память всех не вернувшихся с той страшной войны минутой молчания и возложили цветы к мемориалу и зажгли свечи, как символ скорби и вечной памяти о наших соотечественниках, погибших в годы Великой Отечественной войны.
Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто не раздумывая, встал на защиту Родины. Мы никогда не забудем подвиг героев. Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир и спокойствие!
#МыПомним
#ДеньПамятииСкорби
#сдкрппинеровка
#мукдцбмр2025июнь
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев