В этот чудесный и удивительный день мы хотим рассказать вам про наших замечательных женщин, которые долгие годы верны своей профессии и продолжают трудится несмотря ни на какие трудности.
Землякова Надежда Владимировна.
Родилась в Алтае.С 1984 года работает поваром в Алтайской школе. Когда то в подростковом возрасте хотела быть водителем троллейбуса, но так как лет ей было мало водителем ее не взяли. Надежда Владимировна радуется когда дети из столовой уходят довольные. Мы клубные работники говорим вам СПАСИБО. ведь ни один наш праздник не обходится без вашей вкусной выпечки.
Пусть ваша прекрасная жизнь состоит из отборных ингредиентов: счастья, растущего как на дрожжах, здоровья крепкого, словно миндальный орех, эмоций ярких и острых, словно имбирный корень и любви, сладкой, как шоколадный крем!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2