В этот чудесный и удивительный день мы хотим рассказать вам про наших замечательных женщин, которые долгие годы верны своей профессии и продолжают трудится несмотря ни на какие трудности.
Медвиги Татьяна Анатольевна.
Родилась в пос. Мулымья Кондинского района. В 1984 окончив Тобольский
педагогический институт по распределению приехала работать в Алтайскую школу учителем русского языка и литературы. Татьяна Анатольевна проработала в школе 37 лет. Ей очень нравиться работать с детьми, давать им новые знания да и от своих учеников узнавать много интересного. Татьяне Анатольевне очень приятно когда ее бывшие ученики чего то достигают в жизни
Поздравляем самого хорошего и доброго учителя русского языка и литературы с праздником. Желаем хорошего настроения, успешной работы, понимания и уважения детей. Еще желаем вам большого существительного — здоровья, глагола — любить и прилагательного — быть счастливой!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1