В Подмосковье открыт после капремонта корпус инфекционного отделения Высоковской больницы
На объекте были смонтированы кровля и навесной утепленный фасад, заменены окна, полы, двери и инженерные коммуникации, произведены работы по внутренней отделке, благоустройству и ремонту входной группы.
Палаты — боксы оборудованы кнопками вызова медперсонала, новым оборудованием, в том числе, для маломобильных групп населения и инвалидов, и всем необходимым для комфортного лечения. В планах-закупка новой мебели.
Новое оборудование — для бокса — где лечатся тяжелые больные минингитами, ультразвуковой небулайзер — ингалятор.
Инфекционное отделение рассчитано на 40 коек, 35 — круглосуточных, 5 коек-дневного стационара. В обновленном отделении уже получили лечение около 60 человек и оценить его уют и комфортность.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1