ТМХ запустил новое производство печатных плат для машиностроения
#НовыеПроизводстваРФ#ЭлектроникаРФ
На базе ОАО «НИИТКД» (входит в дивизион «Интеллектуальные системы» ТМХ) открыт новый цех по производству печатных плат, кабельной продукции, бортовых систем и диагностических комплексов. Продукция предназначена для российской и зарубежной машиностроительной отрасли и является ключевым компонентом оборудования, выпускаемого предприятиями «ТМХ-Интеллектуальные системы».
Новый цех уже со следующего года сможет выпускать до 60 000 печатных плат ежегодно — это более чем в 6 раз превышает текущие показатели. Увеличение объемов производства расширит возможности для совместных проектов с российскими и зарубежными заказчиками, сообщили в пресс-службе ТМХ.
Особое внимание уделено условиям труда: современные кондиционированные помещения, оптимальное освещение и специальные системы микроклимата создают комфортную среду для сотрудников. Срок службы выпускаемой продукции — до 15 лет. Общий объем инвестиций в строительство и оснащение цеха превысил 53 миллиона рублей.
Источник: https://sdelanounas.ru/blogs/169656/
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев