«ДСТ-УРАЛ» представил новый сельскохозяйственный трактор FT80
#ПроизводствоРФ
Тракторный завод «ДСТ-УРАЛ» представил свою новейшую разработку — сельскохозяйственный трактор FT80. Он предназначен для выполнения энергоемких сельскохозяйственных работ общего назначения, основной и предпосевной обработки почвы.
На данный момент сельскохозяйственный трактор завода «ДСТ-УРАЛ» — это действующий прототип современного трактора для сельского хозяйства, на котором проводятся испытания и отрабатываются различные сценарии использования. После «Всероссийского дня поля» в Казани трактор отправится на полигон завода, где пройдет полноценные испытания. В планах предприятия наладить серийный выпуск данной техники.
Кроме этого, завод показал сельскохозяйственную версию погрузчика П430, оснащенную агрегатом для скирдования.
Ну это сильно преувеличено всёпропальщиками ,что мы ничего не можем. Так то Россия --лидер на мировом рынке урана.70 % мирового уранового рынка--наши. К тому же держим Пендостан за причиндалы в вопросах урана очень крепко. При 94 х действующих реактора--если оборвать поставки обогащённого урана--пендосам мало не покажется. Нет ядерной энергетики--не будет и промышленности.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 5
Так то Россия --лидер на мировом рынке урана.70 % мирового уранового рынка--наши.
К тому же держим Пендостан за причиндалы в вопросах урана очень крепко.
При 94 х действующих реактора--если оборвать поставки обогащённого урана--пендосам мало не покажется.
Нет ядерной энергетики--не будет и промышленности.