Волонтерскую помощь в районе Крымского моста и паромной переправы получили 6 тысяч человек
Помощь от волонтеров Краснодарского края получили уже 6 тысяч человек, которые направляются в Крым по паромной переправе в Темрюкском районе.
Для направляющихся на полуостров водителей большегрузов организовано десять временных стоянок, которые могут вместить 2300 транспортных средств. Также на Керченской переправе работают четыре парома вместимостью до 90 грузовых машин и 300 человек.
Как отметили в администрации региона, добровольцы обеспечивают людей горячим питанием, в том числе кашами и чаем. На эти цели ушло шесть тонн воды, тонна гречки и риса, 240 килограммов тушенки и 150 килограммов сахара.
Керченская паромная переправа будет работать как минимум ближайшие полтора месяца. Об этом ранее заявил глава Республики Крым Сергей Аксенов.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев