Проведение полномасштабных мирных переговоров с высокопоставленными украинскими чиновниками стало ошибкой министра армии США Дэниела Дрисколла, 24 ноября заявил высокопоставленный американский чиновник в разговоре с Axios.
По мнению неназванного американского чиновника, Дрисколл «опередил события», в результате украинская сторона получила повод говорить о принуждении к сделке.
«Конечно, украинцы заявляют, что мы пытаемся заставить их принять сделку в интересах России , — пояснил чиновник. — Это их обычная тактика. Это была неправда. Ни на секунду. Но нас немного переиграли» .
Напомним, министр армии США Дэниел Дрисколл назначен новым спецпредставителем Дональда Трампа по Украине. По данным The Guardian, он друг и бывший одноклассник вице-президента США Джей Ди Вэнса.
Telegram - https://t.me/scanos VK - https://vk.com/scanos_ru


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев