Ирина Малина / АиФ
Пассажирский самолет загорелся в аэропорту американского Денвера
В международном аэропорту Денвера, штат Колорадо, произошло возгорание на борту пассажирского самолёта Boeing 737 Max авиакомпании American Airlines.
Проблемы с самолётом возникли во время взлёта: внезапно загорелась стойка шасси, когда воздушное судно направлялось в Майами. На борту находились шесть членов экипажа и 173 пассажира. Всех людей пришлось срочно эвакуировать из самолёта через аварийный трап.
По информации экстренных служб, пять человек получили лёгкие травмы, один пассажир был госпитализирован. Остальные пассажиры вылетят в Майами на другом самолёте, но позже, поскольку из-за инцидента в аэропорту было задержано 87 рейсов.
Ранее вылетевший в Сочи из Новосибирска Boeing S7 в течение некоторого времени кружил в небе рядом с аэропортом вылета, после чего экипажу дали команду https://aif.ru/society/letevshiy-v-sochi-boeing-s7-sdelal-6-krugov-nad-aeroportom-i-vernulsya-obratno в воздушную гавань.
Telegram - https://t.me/scanos VK - https://vk.com/scanos_ru
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев