Четверых подростков, которые устроили теракты в двух регионах России, задержали сотрудники силовых структур, об этом 9 июля сообщила официальный представитель Следственного комитета (СК) РФ Светлана Петренко.
Петренко сообщила, что, по версии следствия, подростки при помощи подготовленных горючих материалов подожгли железнодорожное оборудование на территории Оренбургской области и республики Удмуртия. При этом трое из них совершили преступление в мае текущего года, а последний — 17-летний житель Ижевска — в июне.
За преступные действия все четверо получили вознаграждение от представителей украинских спецслужб. Сейчас троим из них уже предъявлено обвинение по статье о теракте, совершенном группой лиц.
Telegram - https://t.me/scanos VK - https://vk.com/scanos_ru
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев