Марка отпустили домой с хорошими результатами. Однако, над ними пришлось поработать: четыре лейкоцитные инъекции, две трансфузии эритроцитов, бесконечное количество бладтестов, личный термометр в палату и поиск мотивации к хорошему аппетиту. Всё это позади и наш лечащий врач уверенно пообещала Марка в отделение больше не возвращать, попросив только контрольного осмотра перед самым отлётом.
Хотите верьте в приметы, а хотите нет, но эта госпитализация прошла именно в той же палате, в которой Марк прошёл последний блок ПХТ неделей раннее и забыл в телевизоре... USB-флешку со своими фильмами. В этот раз при выписке он облазил всю палату по несколько раз, чтобы ничего уж точно не забыть.
На фото пустая палата отделения Детской Онкологии клиники Мотол. Не смотря на её уютность и комфортность, мы с ней прощаемся с большим удовольствием и всем шлем лучи здоровья.
#savemark
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев