Каждую неделю в студию программы «Это моя мама» к Татьяне Лютаевой и Агнии Дитковските приходят мама и дочка. В рамках передачи маму пробуют не только изменить внешне, но и вернуть ей интерес к жизни, а иногда и вовсе полностью поменять привычный ход событий.
Дочь не может понять, почему ее мама перестала следить за собой, начала одеваться как бабушка, а ее жизнь сосредоточилась около телевизора, поликлиники, грядки… В финале каждой программы дочь сможет с гордостью сказать: «Это моя мама!» Очередной выпуск выйдет в эфир в субботу, 26 сентября, в 10:15.
«Россия 1» входит в состав первого мультиплекса (РТРС-1). Задачи Федеральной целевой программы: модернизация инфраструктуры государственных сетей телевизионного вещания; перевод государственных сетей телерадиовещания на цифровые технологии; обеспечение потребностей распределения телерадиоканалов спутниковым ресурсом; обеспечение населения Российской Федерации региональным цифровым эфирным телерадиовещанием; развитие новых видов телевизионного вещания, включая телевидение высокой четкости и с элементами интерактивности.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев