С понедельника, 21 сентября, на телеканале «Россия 1» начинается сериал «Непридуманная жизнь». Начало показа первой серии в 21:00. В ролях: Карина Андоленко, Нонна Гришаева, Анна Банщикова, Андрей Чернышов, Станислав Бондаренко.
В центре сюжета — непростая судьба обычной девушки Екатерины Трапезниковой (Карина Андоленко) на фоне истории большой страны с 50-х и до начала 90-х годов. После свадьбы Катя не может поверить своему счастью. Она живет жизнью, которую даже представить себе не могла. Муж ее обожает, в их доме регулярно появляются именитые гости. Катя уходит с работы и мечтает о ребенке. Но неожиданно выясняется, что Горский не хочет иметь детей. Кроме того, он оказывается игроманом.
«Россия 1» входит в состав первого мультиплекса (РТРС-1). Существующий порядок предоставления услуг телерадиовещания населению на бесплатной основе обеспечит создание единого информационного и культурного пространства, приемлемый баланс между социально значимыми и коммерческими общедоступными услугами вещания, а также равномерность развития субъектов Российской Федерации по уровню доступности услуг телерадиовещания. Больше новостей о цифровом эфирном телевидении на сайте rtrsrf.ru
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев