Учёные приглашаются к участию в онлайн-лекции об использовании материалов статей
Зональная научная библиотека приглашает на онлайн-лекцию, посвящённую авторскому праву. Автор, редактор, рецензент Дмитрий Медведев разберёт примеры, связанные с получением разрешений на использование различных элементов опубликованных статей (рисунки, таблицы, схемы) в подготавливаемых публикациях.
Лекция пройдёт на платформе Zoom 10 августа. Начало в 11:00 по местному времени, ориентировочная длительность – 2 часа. Материалы будут полезны студентам, аспирантам, молодым учёным, научным сотрудникам.
Для участия в лекции «Разрешение на воспроизведение материалов научных статей: примеры на журналах химической тематики» необходимо заполнить гугл-форму
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1