Максимальное вознаграждение составит 5 млн рублей, рассказали в пресс-службе MAX.
Платформа объединяет мессенджер, мини-приложения и чат-боты для бизнеса, ИИ-помощник, денежные переводы и другие полезные сервисы.
Независимым исследователям предстоит искать уязвимости в мобильном приложении, web и desktop-версиях платформы без ограничения области поиска. Новый проект доступен на всех платформах, где размещена программа VK Bug Bounty – Standoff Bug Bounty, BI.ZONE Bug Bounty и BugBounty.ru , – говорится в сообщении.
Размер выплаты будет зависеть от степени критичности найденных уязвимостей с особым фокусом на защищенности пользовательских данных.
На новый проект также распространится разработанная VK накопительная механика Bounty Pass, направленная на повышение вознаграждений за персональные достижения независимых исследователей.
Источник: пресс-служба MAX
#IT_News #MAX #VK
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев