В шаговой доступности от финского жилого квартала «САМПО», в удалении 500-600 метров к югу, есть живописные места, украшенные рекой Беляной. Это правый приток реки Истры. Верховья реки, протекающей по смешанным лесам, по-прежнему сохранили экологическое равновесие в изменяющейся экосистеме.
Жители ЖК «САМПО» смогут насладится прогулками и отдыхом возле реки, где уже организованы места комфортного пребывания. При этом летом это не только пляжный отдых, но и возможность ранним утром встретить рассвет с удочкой, в тишине.
А что еще нужно городскому жителю, привыкшему к суете и пыли города? Конечно же - городской комфорт и гармония с природой. Мы постарались предоставить вам городской комфорт, а гармонию Вам дарит сама природа.
И, как говорят мудрецы, лучше один раз увидеть!
Ждем Вас ежедневно с 10:00 до 19:00!
Приезжайте и любуйтесь!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев