Уникальный проект, который будет разделен на два города — нижний и верхний. В нижнем городе будут находиться общественные пространства и объекты инфраструктуры, а верхний город займут жилые многоквартирные башни высотой от 13 до 21 этажа. Особенностью комплекса будет соседство 7 отреставрированных исторических зданий 20 века и современных зданий, в том числе 3-х бизнес-центров класса А.
Разнообразные варианты планировок. В квартирах спроектированы гардеробные помещения, функциональные прихожие или уютные холлы, есть дополнительные туалеты и ванные комнаты. Площади варьируются от 41,5 до 290 кв. метров.
Все дома в квартале оснащены современным инженерным оборудованием, включая системы очистки воздуха и воды, подключение к скоростному интернету и цифровому ТВ, бесшумные лифты с интеллектуальным управлением, систему видеонаблюдения в местах общего доступа и видеодомофоны. В просторных вестибюлях предусмотрены рабочие места для консьержей и индивидуальные кладовые. https://t.me/sample_realty
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1