Продается уютная дача в СНТ Тростник на берегу Лопасни! Дом оформлен как жилой, возможна прописка. Это небольшое СНТ огороженное забором, ворота закрываются на ключ. Очень хорошая экология, никаких вредных производств рядом. Не даром когда-то это место было выбрано Сталиным для своей дачи.
Описание:
- 1-ый этаж: комната 22,4 кв.м., просторная кухня 12 кв.м., санузел и гараж.
- 2-ой этаж: три комнаты, балкон.
- дом изнутри обшит вагонкой, на полу доска и линолеум, окна деревянные на первом этаже, пластиковые на втором. Не требуется ни каких вложений и затрат - переезжайте сразу!
- во втором доме расположены парная, душ, туалет, кухня и просторная, уютная терраса.
- продается с мебелью и техникой. Надувной бассейн в подарок!
- на участке высажены плодовые и декоративные кустарники, хвойники, несколько грядок, цветники, мангальная зона, дровница, турник. Участок имеет не большой естественный уклон.
- все соседи приличные люди.
Коммуникации:
- электричество 15 кВт.
- скважина, вода заведена в оба дома.
- канализация - септик.
- сигнализация, кондиционер.
Материалы:
- стены - бревно, второй этаж - каркаснообшивные.
- фундамент - ленточный.
- крыша - металл.
- перекрытия - балки.
- утепление - стены, пол, потолок - минеральная вата.
Инфраструктура:
- в 5 км в с.Ивановское супермаркет "Пятерочка", стройматериалы, школа, церковь, автобусная остановка, в 6 км озеро Глубокое с пляжами.
- в 500 м протекает река Лопасня, можно рыбачить и купаться. Для грибников и поклонников прогулок - тропа здоровья в заповедном лесу.
- от МКАД 70 км по трассе М4 ДОН или Каширскому шоссе.
Легко купить:
- документы проверены юристом и готовы к сделке.
- один взрослый собственник.
Цена 4 800 000 рублей.
Тел. 8 929 605 58 09 Наталья - звоните или пишите в мессенджер!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев