Они страшатся присутствия моего Пламени, потому что знают, что, если ребенок однажды почувствовал себя в безопасности в объятиях Божественной Матери, если ребенок однажды познал это и [начал] ежедневно молиться Божественной Матери, этот ребенок всегда будет защищен, всегда будет получать поддерживающую энергию материнской любви, чтобы осуществить свой божественный план и остаться на стезе добродетели и святости, чести и благородства»(6).
Подтверждением этому мы видим самоотверженность и верность трех маленьких детей из Фатимы, которые воистину совершили подвиг неся бремя света и молясь за спасение умирающих. Это произошло много лет тому назад, в Португалии, когда Мать Мария фокусировала Своё Присутствие в Фатиме перед тремя детьми. Многие тысячи людей стали свидетелями этого явления, но лишь некоторые из них восприняли это пришествие должным образом, и откликнулись на призыв Матери.
Мать Мария приходит, чтобы разрушить план падших, которые « объединились и замыслили разрушить в детях мира образ тех великих женщин, которые являются воплощением Женского Луча и фокусируют Пламя Матери» (6). Мать Мария пришла свергнуть с пьедестала самозванку, которая заняла место Божественной Матери во спасение мира. Мать Мария пришла пробудить божественное единство в мужчине и женщине.
Много эпох назад падшими было посеяно разделение между мужским и женским началом, посредством разделения близнецовых душ, которые пришли на землю как одно целое. Это разделение произошло в Третьей и Четвертой коренных расах. «В результате великого греха, вызвавшего разделение душ, были приведены к проявлению орды чувственных элементалов, приведших к блуду и похоти. Так воссела на престол Великая Блудница.
В течение многих столетий женщина господствовала во всех областях жизни и управления. В этот период не было войн и мир царил на земле, но мужчина был порабощен властью женщины и не имел никаких прав. «Условия жизни мужского пола в то время были очень похожи на те, в которых ныне живут женщины свободного, привилегированного класса. Они содержались в роскоши, были прекрасно обихожены, плодовиты и красивы и использовались женщинами точно так же, как теперь женщины используются мужчинами, которые их содержат!(1).
Но мирный период продолжался до тех пор, пока Великая Блудница не проявилась в похоти власти и тогда «опьяненные своей мощью, большинство женщин впали в гордыню, эгоизм и жестокость. Это сильно ослабило их позиции власти, и они утратили контроль над жизнью.
Опасаясь накопления силы мужским полом, они начали его истреблять, подобно тому как женская половина пчелиного роя истребляет мужскую (трутней), как только их труд по оплодотворению закончен»(1).
Все в мире подвержено влиянию циклического развития и посему на смену матриархата, на землю пришел период власти мужчин и порабощение женщины. Ибо «когда сила женщины уменьшилась, сила мужского пола возросла. Длительное подчинение мужского пола женщине вызвало в нем безудержное желание мстить ей, а также решение установить власть своего пола»(1)
Это владычество мужского пола над женским, продолжается до настоящего времени. Но, сейчас циклический оборот колеса жизни принес наконец женщине возвращение благоприятных обстоятельств, а с ними и возможность вернуться к единению с мужским единством. Это возможно только при обращении к Божественному Началу.
«Сейчас для человечества наступает время осознать, что Женский Луч – это ключ к Божественному управлению, к порядку. Сейчас наступает время осознать, что не существует конкуренции между полами, ибо все имеют возможность развивать истинно Мужской дух и истинно Женский дух»(8).
продолжение здесь : dzen.ru/a/aXCSYLYy ...
Друзья!
— Вы можете узнать больше об Учении Вознесенных Владык на нашем сайте: tslrussia.org — Приобрести книги по Учению: ambook.ru/ — Приобрести электронные книги: tslrussia.org/pages/buy — Мы приглашаем вас также подписаться на бесплатные уроки: www.archangellessons.ru/https://ww ...

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев