Их них 34 человека с положительными анализами - в Тверской области. Таким образом, на сегодняшний день в нашем регионе с начала эпидемии в общей сложности был зафиксирован 151 пациент с коронавирусом, при этом 9 человек уже выздоровели.
Всего в России на сегодняшний день зарегистрировано 27 938 случаев в 84 регионах, число выписанных пациентов выросло до 2 304. Летальных случаев за все время - 232. В Тверской области, по официальным данным, нет ни одного летального исхода от COVID-19.
- Все заражённые изолированы и получают необходимое лечение. У значительной части людей болезнь протекает без явных симптомов. Проводится соответствующая работа с людьми, находившимися в контакте с гражданами, у которых подтвержден коронавирус, - сообщает оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области.
На коронавирус в тверском регионе обследовано более 11400 человек, за последние сутки – свыше 1200 (420 медиков, 131 человек с диагнозом "внебольничная пневмония", 12 человек, прибывших на территорию РФ).
Распространение инфекции на территории России связано с завозами из стран Европейского региона.
Данные официальные, поступают из оперативного штаба один раз в сутки. Остальные цифры попадут в статистику на следующий день. https://tvernews.ru/news/257490/ #РжевНашамедицина #ржев #тверскаяобласть #медицина #коронавирус #covid19 #оставайтесьдома #лучшедома #пневмония #статистика
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев