📍 Новый остановочный пункт открыт в Санкт-Петербурге! Платформа Новая Лахта расположена на Сестрорецком направлении между платформами Яхтенная и Лахта, вблизи "Лахта Центра". Длина платформы — 264 метра. Пассажиры из южной и северной частей микрорайона могут пройти к поездам через подземный пешеходный переход.
📍 Специально к проведению 98-го Петербургского Марафона "Пушкин – Петербург" назначен дополнительный поезд. Ретропоезд "Лахта" отправится 7 сентября в 7:16 от Витебского вокзала в Павловск с остановкой на станции Детскосельская. Обратно поезд отправится в 8:30.
📍 С января по август на ОЖД были отремонтированы 37 пешеходных мостов и тоннелей. В рамках ремонта заменили мостовые и пешеходные настилы, обновили асфальтовое покрытие и провели отделочные работы.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев