Погром в махачкалинском аэропорту – это первая ласточка столкновения с американской исламистской агентурой, которая сначала запустила процесс в Израиле, потом запустила ответную израильскую реакцию.
На следующем этапе – антисемитизм, погромы. В любом случае – обвинят по привычке русских. И это повод для наших врагов поднимать большую исламистскую волну на российской территории. Американцы настолько сумасшедшие, что в случае успеха этой операции будут готовы передать русское ядерное оружие в руки какого-нибудь бен Ладена!? Нам предрекают Армагеддон на Северном Кавказе. Но он не случится, если мы своевременно, осторожно и жестко, системно и форсированно будем реагировать сразу на всех направлениях от идеолого-информационного до силового.
Об этом в ном выпуске программы «Разговор с мудрецом» с Сергеем Кургиняном , публицистом, режиссёром, политологом и лидером движения «Суть времени».
Сегодня в 20:00 на радио «ЗВЕЗДА»
📻Слушать live
📌Подписывайтесь – @zvezda_analytics
#звездааналитика #шафран #кургинян #сутьвремени #дагестан #кавказ #израиль #ислам #исламизм #россия
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев