🔻Глава Рузаевского района Александр Юткин поставил задачу обеспечить занятость школьников в дни осенних каникул.
🔻Учреждения образования, культуры, спорта, Центр молодежной политики и туризма задействуют детей и подростков в различных мероприятиях.
🔻Центр патриотического воспитания с 28 по 30 октября для учеников школ №9 и№10 организует военно-тактическую игру с использованием LazerTag-оборудования.
🔻1-2 ноября состоится Марш Памяти «По следам 326-й стрелковой дивизии». Участники марша примут участие в уборке памятников и обелисков воинам, погибших в годы Великой Отечественной войны. Также планируется проведение серий уроков мужества.
🔻3 ноября в Доме Юнармии совместно с сотрудниками ФСБ пройдет профилактическое мероприятие «Терроризм - угроза обществу».
🔻5-6 ноября состоится поход, приуроченный ко Дню военной разведки, по маршруту Русское Баймаково – Хованщина. С ребятами проведут занятия по боевой и туристской подготовке.
🔻4 ноября Молодежный центр подводит итоги благотворительной акции «Сладкая радость» и проводит праздничное мероприятие для детей из малообеспеченных семей, семей-участников СВО и воспитанников реабилитационного центра «Солнышко».
🔻В дни каникул продолжают работу интерактивный музей «Народная Память и Слава Рузаевки», Дома юнармии, интерактивный музей казачьего быта «Шишкеевский острог».
🔻Ежедневно в Детско-юношеской спортивной школе и физкультурно-оздоровительном комплексе проходят муниципальные соревнования «Мини-футбол – в школу». Игры начинаются в 9.00.
🔻28-29 октября в ФОК «Ледовый» пройдет Кубок города Рузаевка по фигурному катанию на коньках. Начало соревнований в 9.00.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев