Предлагаем крепко обнять маму и провести с ней этот день, а мы собрали для вас подборку того, что можно посмотреть вместе на RUTUBE.
«Русский Милан» — документальный тревел-сериал о моде в России с Валерией Дергилёвой. Будет интересно для модниц, которым интересно узнать больше о культурном коде разных народов России.
«Самая обаятельная и привлекательная» — классика советского кинематографа. Добрая комедия о поиске любви и том, что в первую очередь надо полюбить себя.
«Большие девочки» — новый сезон реалити называется Дочки-матери и посвящен совместной работе мам и их дочек над своим внешним видом, ментальным здоровьем и взаимоотношениями.
«Ярче звезд» — когда на сцене еще можно увидеть трех Игорей Николаевых? И все споют для вас про любовь, чтобы сияли ваши глаза.
ВЕРЬЁМИНА - здоровье и фитнес – «оХУДЕЙ за 15 минут — Короткие 20 сек упражнения, а результат УХ!» — легкая тренировка, чтобы поддержать здоровый дух в здоровом теле. Идеальный выбор для совместной тренировки.
ЖИЗА – «10 глупых вопросов ДОУЛЕ» — лучший выбор, чтобы узнать чуть больше о женском здоровье, какова роль доулы и в чем сакральность родов.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев