Предыдущая публикация
Этот договор был подписан в рамках «Вечного мира» и подтверждал постановления Андрусовского перемирия 1667 года.
Захваченный когда-то поляками и литовцами Киев, теперь навсегда признавался принадлежащим Русскому царству с выплатой 146 тысяч рублей компенсации Речи Посполитой.
Которая также отказывалась от своей власти над казаками Запорожской Сечи. По сути это первый документ прав России на этот город в истории двух народов. Как считаете надо ли заявить в ООН наши права на Киев по древнему праву, где так любят заявлять свои права и требования - украинцы?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 55
Харьк-тьфу тебе в рожу,жалкая украинская мразь!
Хорошо,тебя убьют!
Внука то с собой взяла? Хотя о чем Я,вас же скотов позорных,никто не выпускает в Европу,каву пить и оперу смотреть! ахзахахахахахаха
Со стиралок ваших чипы достаем и обраитно вам на помойную украину отправляем.
Хавайте не обляпайтесь,твари украинские!
А мы ездим отдыхать в любые страны! Из своей Страны! Из своего дома. Не то что вы,голодранцы нищие! ахахахаха