⠀
К нам забежала покупательница и попросила что-то простое и в тоже время красивое. Подобрали ей набор из алмазной мозаики. Дорого и боХато, как говориться😁
⠀
Стала задавать вопросы. Оказывается, даже у такого простого творчества они могут возникнуть. Знали ли вы, что стразы бывают круглыми и квадратными. Что предпочтительно соблюдать очерёдность выкладки. Квадратные лучше выкладывать друг за другом, а не по цветам. Иначе, стразины могут не уместиться или съехать. Воск, лоток и стилус идут в наборе. А если Вы хотите заняться этим творчеством всей семьей, то @rukodelie13 имеется наборчики: стилус, лоток для страз и воск.
⠀
В hobby bar и того и друго - вагон и маленькая тележка. Есть бюджетные варианты, а есть не очень. В любом случае, вам должно понравиться) Цены от 335 рублей и выше.
⠀
Пробовали подобную выкладку?
⠀
P.s. Поделитесь результатами, а мы покажем ваши работы в Сторис
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев