ЭКОНОМИКА УЗБЕКОВ ТАДЖИКОВ И ПРОЧИХ ЧУРБАНОВ ГРЯЗНЫХ КОСОГЛАЗЫХ ЧУРОК ПРОГРЕССИРУЕТ ТЕПЕРЬ ЧЕРНОЖОПЫЕ **** НАУЧИЛИСЬ ЖАРИТЬ НЕ ТОЛЬКО ЛЕПЕШКИ В ЯМЕ ЛЮБОЙ ИШАК УМНЕЕ ЧЕРНОЖОПОГО НЕДОЧЕЛОВЕКА ЧУРКИ НЕДОНАЦИЯ ОТБРОСОВ ОБЩЕСТВА
Ты язык то засунь подальше. Узбеки то хоть умеют жрать готовить и работать. А ты только т умеешь ****. Узбеки моются чаще чем ты свой ****.. Мразь **** поганая.
Таких как ты нацистов на столбах вешать надо. Мои предки воевали чтоб такой мерзавец как ты родился и жил. Наши предки не делили своих и чужих детей эвакуации в Узбекистане. До сих пор живут внуки и правнуки тех людей в Узбекистане.Так закрой свою поганую пасть и не визжи как свинья.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 15
ТЕПЕРЬ ЧЕРНОЖОПЫЕ **** НАУЧИЛИСЬ ЖАРИТЬ НЕ ТОЛЬКО ЛЕПЕШКИ В ЯМЕ ЛЮБОЙ ИШАК УМНЕЕ ЧЕРНОЖОПОГО НЕДОЧЕЛОВЕКА ЧУРКИ НЕДОНАЦИЯ ОТБРОСОВ ОБЩЕСТВА
Узбеки то хоть умеют жрать готовить и работать.
А ты только т умеешь ****.
Узбеки моются чаще чем ты свой ****..
Мразь **** поганая.
Мои предки воевали чтоб такой мерзавец как ты родился и жил. Наши предки не делили своих и чужих детей эвакуации в Узбекистане. До сих пор живут внуки и правнуки тех людей в Узбекистане.Так закрой свою поганую пасть и не визжи как свинья.