Сейчас начнут поносить ,,диванные" эксперты... А как же еще сбортировать и накачать такой каток? Тем более, если машинка дизелек. И нет ни бензина, ни другой взрывной смеси под рукой ... Только хлопком (взрывом)! Даже от петарды. Видно что люди ,,зубки проели" на офф-роуде!
Видео вообщето про автосик используемый на покатушках по бездорожью! А кто знает толк в офф-роуде на пустышке никогда не выедет и всегда готов самостоятельно для решения любых проблемм которые могут возникнуть в тех местах где редко можно надеяться на быструю помощь и где может просто отсуствовать связь.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 18
... Только хлопком (взрывом)! Даже от петарды. Видно что люди ,,зубки проели" на офф-роуде!