Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал новые назначения в руководстве НАТО и Еврокомиссии. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
Медведев критически отозвался о каждом из назначенцев, упомянув как их политические взгляды, так и личные качества. Так, нового генсека НАТО Марка Рютте он обвинил в «заядлой русофобии» и «верности атлантизму», главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен – в коррупции и «мазохистской преданности заокеанским хозяевам», а будущего главу европейской дипломатии Каю Каллас – в лицемерии и стремлении к наживе.
«Европейское фрик-шоу становится значительно увлекательнее: чем дальше, тем участники уродливее», – написал Медведев.
Он также пожелал вновь назначенным «максимальных провалов и чудовищных проблем» в их деятельности, заверив, что Россия «будет всячески помогать им в этом».
Ранее президент США Джо Байден решил Байден решил не отказываться от участия в выборах после дебатов с ТрампомПрезиденту не будут искать замену для предвыборной гонки не сниматься с выборов после провальных дебатов с бывшим главой государства Дональдом Трампом.
Подробнее https://7ooo.ru/group/2024/06/28/004-medvedev-o-novyh-naznacheniyah-v-es-evropeyskoe-frik-shou-stanovitsya-uvlekatelnee-grss-320363081.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев