Водитель белого Mercedes-Benz решил погонять по пляжу Анапы, застрял в песке и был задержан полицией. Инцидент попал на видео, которое публикует Telegram-канал «Краснодар и край».
На размещенных в сети кадрах автомобиль стоит в песке, а неподалеку сотрудники полиции общаются с несколькими мужчинами, которые, предположительно, вышли из транспортного средства.
«Люди уже отдыхать приехали, а ему погонять», «О, еще и номер прикрыл, думал, никто не увидит и не найдет», «Еще и застрять умудрился. Только опозорился», — написали подписчики канала в комментариях.
По данным источника, инцидент произошел в районе впадения реки Анапки в море. Уточняется, что стражи правопорядка установили личность водителя и привлекли его к административной ответственности.
Ранее в сети появилось еще одно видео с пляжа Анапы, которое возмутило интернет-пользователей. На нем сотрудники патруля промчались по прибрежной зоне, оставляя за собой след поднявшегося песка.
Подробнее https://7ooo.ru/group/2024/05/29/166-voditel-mercedes-gonyal-po-plyazhu-anapy-zastryal-v-peske-i-popal-na-video-grss-311814040.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев