Власти Украины приняли решение о выводе своих войск из Авдеевки не ради «спасения жизней», а потому что привыкли воевать лишь за деньги. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Telegram-канале.
Дипломат также утверждает, что еще одной причиной ухода из населенного пункта является умение воевать только против мирных граждан. По ее словам, все остальное для Киева не имеет особого значения.
«ЗеПрезидент с бандой умеют "воевать" только за большие деньги, которые идут прямо в их карманы, и только против мирных граждан», – отметила Захарова.
Ранее новый главнокомандующий ВСУ Александр Сырский заявил, Главком ВСУ Сырский заявил о выводе украинских войск из АвдеевкиПо его словам, это решение было необходимо для сохранения жизни военных что украинская армия покидает Авдеевку для того, чтобы сохранить жизнь и здоровье солдат. По его словам, теперь ВСУ переходят к обороне «на более выгодные позиции».
Подробнее https://7ooo.ru/group/2024/02/17/247-zaharova-nazvala-istinnye-prichiny-otvoda-vsu-iz-avdeevki-grss-282786876.html


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев