
Об этом глава комитета Госдумы по защите конкуренции, замруководителя думской фракции «Справедливая Россия» Валерий Гартунг заявил RTVI.
По его словам, цифровой рубль по технологии своего движения позволяет проконтролировать целевое назначение денег, пояснил глава думского комитета по защите конкуренции.
«Центральный банк говорит о том, что „если мы сейчас дадим правительству денег и оно их вольет в экономику, они все окажутся на финансовых рынках“. Так вот, цифровой рубль позволяет это пресечь. Деньги пойдут именно туда, куда нужно, если нужно», — уверен депутат.
В этой связи он призвал к смене курса ЦБ.
«Если мы хотим победить, мы должны ресурсы всей страны объединить. И для этого нужно менять политику Центрального банка, нужно снижать ключевую ставку, нужно предоставлять правительству возможность финансировать свой дефицит бюджета за счет цифрового рубля», — заключил Гартунг


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 17
У них всё зашифровано .
Добрый вечер, у кого остались такие препараты как:
Джакави всех дозировок
Руксолитиб всех дозировок
Дарзалекс
Адцедрис
Тафинлар
Мекинист
Абраксан
Цирамза
Завицефта
Кстанди
Мавирет
Готов полностью купить и обговорить наличие данных лекарств, по возможности пишите в личку ( всем спасибо)