
Оставивших его в автомобиле ищут.
Первым о произошедшем написал вчера Mash. Как говорится в телеграм-канале, десятилетняя девочка ехала на каршеринге Belka Car с родителями в Vegas Крокус Сити. Когда она уже выходила из машины, почувствовала резкую боль.
Родители ребенка нашли в сиденье автомобиля шприц с коричневой жидкостью, после чего сразу обратились в полицию, а дочку повезли сдавать анализы.
Позже в МВД подтвердили произошедшее и отметили, что шприц изъят и направлен на экспертизу, а по факту инцидента проводится проверка.
Сегодня РЕН ТВ написал, что в шприце был мефедрон. Официального подтверждения этой информации пока нет. По данным телеканала, возбуждено уголовное дело о незаконном обороте наркотиков. Оставивших шприц людей ищут. Отмечается, что на нем не нашли отпечатков.
Каршеринг BelkaCar пообещал запустить новую систему рейтинга вождения после инцидента с мефедроновым шприцем в машине.
«По результатам внутренней проверки примем меры относительно пользователя, который нарушил правила сервиса. Буквально до конца августа также будет запущена новая система рейтинга вождения пользователей, которая позволит выявлять нарушителей и точечно работать с такими нарушениями», — рассказали РБК в компании


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5