Это важное событие собрало жителей и гостей нашего многонационального и дружного города!
Начался концерт с пластического этюда «На заре» и слов «Россия начиналась не с меча…» Далее заместитель главы администрации начальник управления социальной сферы Е.В. Морева, тепло поздравляя с праздником всех присутствующих в зале, отметила, что главное богатство России – её люди, их единство.
– Сегодня, как никогда, мы должны объединиться и поддерживать друг друга, особенно семьи тех, кто защищает нашу Родину в условиях специальной военной операции. Эти трудные времена требуют сплочённости, ведь они охраняют не только нашу землю, но и наши ценности, культуру и будущее, – подчеркнула Елена Владимировна.
Со сцены звучали слова и песни о Родине, о России, о любви. Они наполнили зрителей чувством гордости за нашу Отчизну, за наше Отечество.
Танцевальные и вокальные номера позволили зрителям отдохнуть и насладиться хорошей музыкой. Все они показали свою любовь к родной земле и к живущим на ней людям. В красочной музыкальной программе приняли участие: народный хор Дома культуры, народный фольклорный ансамбль «Оберег», вокальный ансамбль «Княжица»,солисты, танцевальная группа «Перепляс», детские танцевальные коллективы «Шаг вперед», «Горошины», «Ручеек» и «Эклипс».
Концерт стал ярким событием, объединяющим людей разных национальностей и культур, напомнив о том, что, несмотря на различия, мы все являемся частью одной большой семьи. Пусть любовь, дружба и уважение к традициям каждого народа продолжают объединять нас!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2
Все молодцы !!!!