Предыдущая публикация
Так торопились, что нарушили ПДД.
Об этом RT рассказали активисты, которые хотели их сопроводить. Они приехали на машинах с триколорами и русскими песнями, но дипломаты уехали, превысив скорость:
«На выходе из здания они [сотрудники] были освистаны местными жителями, быстро бросили в машину все коробки и на огромной скорости уехали».
Ранее польские власти отозвали согласие на работу генконсульства России. Москва в ответ закрыла польское.
Видео с RT поделились активисты https://ru.rt.com/wqbo
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 94
Миша, а что с тобой было? Про "нет войне" Зеленскому нужно было думать, прежде чем отказываться выполнять мирные минские соглашения! Это же Зеленский отказался выполнять минские соглашения, решил воевать с Россией. А теперь чего уж, как говорится-кто не спрятался, я не виноват!
Слушай, а мож ты знаешь почему украинцы обижаются на москалей, хотя украинцы сами всё затеяли у себя в стране?! Это они из вредности или из-за тупости? Ну ты сам посуди! Украинцы сами затеяли майдан. Украинец Турчинов отдал приказ развязать гражданскую войну на Украине. Украинец Порошенко продолжил гражданскую войну на Украине, написал минские соглашения и не стал их выполнять. Украинец Зеленский отказался выполнять минские соглашения и 21 февраля 2022 года отдал приказ стрелять по российской армии, начал войну с Россией. А как получается, что всё сделали украинцы у себя в стране, но виноваты у украинцев москали?! Где тут здравый смысл и логика?!
Без хорошей трепки, поляк не поляк.
Максим Горький был великим писателем и вложил в уста старухи Изергиль цитаты:"
В Польше живут холодные и лживые люди.
Я не знала их змеиного языка. Все шипят... что шипят?
Это бог дал им такой змеиный язык за то, что ОНИ ЛЖИВЫ.
Шла я тогда, не зная куда, и видела, как они собирались бунтовать с вами, русскими".
ЗА это поляки люто ненавидели Горького.