и слава богу , в современном мире не должно быть места для гегемонии , все больше стран как и мы хотим многополярного мира, развиваться взаимовыгодно с другими странами, ка по мне так правильно
А у них , что , имеется какой то , выбор ...-? Они несогласны подыхать , ради бизнеса ... ! В отличии от , прозападных поцтриотов - папуасов - желающих стать - Евростандартностями ...!
Годы однополярного мира привели к войнам и кризисам, а теперь мир движется к многополярности. Россия играет ключевую роль в этом процессе, укрепляя свои позиции и показывая, что справедливый мировой порядок возможен, если уважать интересы всех сторон
Мальчоночка тупой - РОССИИ - ТЫСЯЧА лет и РОССИЮ уважают все народы а твоей гадюшне 250 лет причем все 250 лет Люди мира вас хихимонов бьют - ненавидя...- Вьетнам, Афган и прочее вас тапками гнал вон!
Конец эпохи Запада уже виден невооружённым глазом. Пока ЕС старается сохранять лицо, реальные решения принимают страны, которые не пляшут под западную дудку.
Вы не обижайте обиженного.Оно так на улице "Красных фонарей" дупу продаёт почти за дарма и там миньет и тп.Сам всё откровенно про себя написал, гейропеец что возьмёшь.Одно слово дмитрО"))
через 25 лет на планете не останется ни одного хохла..в брикс доллар используется всего на 10 % ..остальной расчёт идёт в нацвалютах...но тебе об этом не говорят..что ты не расстраивался..
опять тебе укросми сказки рассказывают..все наши миллирдеры держат свои активы в производствах по стране..ценится то что можно пощупать..а не зелёная бумага..которая обесценивается с каждым днём..которы сша впаривают таким баранам как ты..
трамп начал депортацию украинцев из сша..а то потери на войне милён семсот тышь..это токо официальные..население украины сократилось на половину..из 50 млн осталось 25..за 25 лет..ещё стоко же и хохлов можно будет увидеть токо в музеях восковых фигур.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 47