Ну на рабов россияне никак не тянут, холхы да, рабоебствуют перед Западом, жопу лижут Америке, клянчут с протянутой рукой помощи, работают в гейевропе рабами (сексрабыни, уборщики за господами)
Ты , видимо , сам в бункере всё время сидишь , если даже новостей не знаешь. Ваш Зеля , как нищая побирушка по всему свету скачет , в задрыпаном свитере , с протянутой рукой - поможите кто чем может !!!
До меня пишут так только хохлята. Стыдишься написать свою хохляндию. Один здесь хохля ещё писал приехал на Россию. Вас хохлятских идиотов ни с кем не спутаешь
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 259
Ну, тогда понятно. Лечись обсуждение закончилось, дебил