Ага, мне тоже что-то это подсказывает, что Зеля начинает осознавать, что усраина потерпит поражение. Поэтому клоун и на саммит НАТО в Гаагу в чёрном траурном костюме заявился. Готовится видимо к своей капитуляции.
Одно и то же? Сколько мразей вы теряете каждый день? Сколько территории уже потеряли? А нам не надо спешить и терять своих людей в массе. Выдавим всю мерзость с НАШИХ. ИСТОРИЧЕСКИХ. ЗЕМЕЛЬ!!! Щ! Завоеванных и освоенных Екатериной Великой!!!! Сказали - придём! Значит, придём!!!
А твоё место в борделе Европы! Вали туда Олена! Нахрен русское имя так исковеркала? Жди, хохлосрань, скоро будем! Хотя, лучше вали в ближайший бордель Польши!
Давай, хохлосрань, приготовь кокошник, хлеб-соль! Мы уже близко? Да, шмара, собери своих убитых с полей сражений! Шибко воняют, как могут вонять хохломрази!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 18