Или мы без них Реформа почистит всех тез которые под матрасом Нельзя, под матрасом . Только Банк спасет . Денег на руках миллиарды,. Это плохо Ворье боится банка..
Мне думается, что лучше иметь миллион с процентами, чем мумифицированный под матрасом миллион? Ты так не считаешь? Назло Грефу, - "превращу лимон в бумагу, но ему не дам"?
Блин...если бы не было подлого банковского сатанизма то - промышленность росла бы а не хирела...Непроизводительные расходы в каждой единице продукции на банковские услуги на поборы и взятки - стали выше чем расходы производительные...Литр молока с фермы стоит к примеру 10 рублей а обрастая поборами - населению его преподносят спекулянты - за 70 рублей...Это не экономика - это падение ниже плинтуса! И что самое жуткое все это видят и знают но мы бодро премся на дно!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 60
А вам вернут один миллион и хер десяток процентов