А кто туда идёт? У нас ферма оборудование по последнему слову техники, зарплата от 45 до 60т р руб, график 2х2, но не идёт туда молодёжь. едут за 12км в город, официантами да продавцами. Учиться идут на юристов да мЭЭнеджеров.
А почему не идёт молодёжь? Физический труд не престижен сейчас, лучше в банке или офисе зад протирать, а на ферме вашей вы будете горбатиться пока силы есть. А после вас кто? Никого.
Женщина очень преклонного возраста, я Вас поздравляю с дожитием и здоровья крепкого Вам! Очень не верится, что Вы ЭТО написали! Кто-то, видимо, прикрывается Вашими данными! Люди, будьте умнее и добрее! Время всё расставит по своим местам! Всем мира и добра!
Ни одного дворника - таджика у нас в городе нет! Ни одного!Зато в детской поликлинике: две замоташки зашли - двенадцать детей!!!И они еще молодые, ещё нарожают.
Люди разные. У нас тоже не все Королёвы. Будут. Но не за эти копейки и обещания: когда русских перережут будут жить в их домах. Дорго-богато. Но.... Всё поломается без русских, билять
А в РОССИИ они зачем со своим выводком, работник приехал по трудовой визе работает 90 дней и обратно в кишлак на год, зачем разрешили и кто ввозить всё семейство?
Каждый думает так, как сам смог бы сделать. Слава Богу, русских, которые живут в Узбекистане, не трогают, живут спокойно , работают. А в Россию переехать не все могут. Денег нет, что бы купить жилье в России, даже продав квартиру в Ташкенте
Про Пакистан я видела в программе про путешествия. И вы правда думаете, что я так смогла бы сделать? Мли про что вы? Из чуркистана русских выгнали(вырезали) ещё в 90-х
Они приехали рожать детей, получать пособия и жить не платя налогов. А нелегалов полно и спрятались они в нашей тайге там их полно. Рубят лес и спокойно живут . И крышует их руководство и делает на них деньги. А в глубинке их не поймаешь
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 100
Будут.
Но не за эти копейки и обещания: когда русских перережут будут жить в их домах.
Дорго-богато.
Но....
Всё поломается без русских, билять
Реально быдло. Я даже не подозревала что такое может существовать на постсоветском пространстве
Тюрки.
В Пакистане могилы умерших девушек решётками замуровывают. Чтоб не выкопали и не изнасиловали.
Стая обезьян, бл
А в Россию переехать не все могут. Денег нет, что бы купить жилье в России, даже продав квартиру в Ташкенте
За свой счёт кормят, и работодатели пусть полис оплачивают.
И вы правда думаете, что я так смогла бы сделать?
Мли про что вы?
Из чуркистана русских выгнали(вырезали) ещё в 90-х