Они уже теряют, землю, людей, города, даже память о своей истории. Всё закончится их капитуляцией, но вот сколько останется хлопцев к тому времени - отличный вопрос
Этот гад на капитуляцию не пойдет, он лучше загонит на убой стариков, женщин, детей. А сам будет как сперматозоид в стакане мотаться по стране с протянутой клешней. Тварь, больше слов нет
П/полковник! Что может потерять Украина? Все Земли, за исключением земель с которыми Богдан Хмельницкий пишел к русскому Царю, принадлежат РФ. Изучайте Историю, п/полковник!
Ну что, небратья, жизнь- говно? Где ваш скулёж про москаляку? Вы ждали нас давным-давно, Вот мы пришли и где гиляка? За слёзы, боль, за кровь из ран, За то, что с мирными творите , Держите, суки, бумеранг, -И нас за шо-?- не говорите. Вы, нелюди, фашисты, мразь, И после вас одни руины, Вы сапогом втоптали в грязь, Свою родную Украину, Мы верим: будет трибунал, И проклянут вас все на свете, Ваш клоун кинет вас, сбежав, Вы будете за всё в ответе.
Люди жили чужими мозгами ! Продажа Украины началась на майдане США потратили пять миллиардов долларов даже этого не скрывают . Результат продажы мы все видим .
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 38
-Вид чого???
-Вид сала, мьяса, ковбасы та грошей!!!
-???
Где ваш скулёж про москаляку?
Вы ждали нас давным-давно,
Вот мы пришли и где гиляка?
За слёзы, боль, за кровь из ран,
За то, что с мирными творите ,
Держите, суки, бумеранг,
-И нас за шо-?- не говорите.
Вы, нелюди, фашисты, мразь,
И после вас одни руины,
Вы сапогом втоптали в грязь,
Свою родную Украину,
Мы верим: будет трибунал,
И проклянут вас все на свете,
Ваш клоун кинет вас, сбежав,
Вы будете за всё в ответе.